Экстрасенс назвала дату окончания войны в Украине/ фото ua.depositphotos.com

Известный экстрасенс Анна Ефремова рассказала, что до 20 марта 2022 года война в Украине может обостриться, а потом для нашей страны начнутся положительные перемены.

"До 20 марта может быть очень сильное обострение конфликта. Беру всегда пару дней до и после. Так как было замечено, что энергии начинают работать раньше и после тревожной даты еще какое-то время", - написала Ефремова в своем Telegram-канале.

Она добавила, что в апреле этого года Украину ждут положительные перемены. Вероятно, именно в этот период война в нашей стране начнет сходить на нет.

Видео дня

Напомним, ранее астролог назвала сроки, когда война в Украине сойдет на нет.

Война в Украине 2022

Напомним, Российская Федерация начала вторжение в Украину 24 февраля 2022 года. Известно, что военные РФ зашли в нашу страну с территории Беларуси. Кроме того, на сегодня путинские военные запускают ракеты в сторону Украины с территории Беларуси. Против РБ некоторые страны ввели санкции за соучастие во вторжении.

Также регулярно появляются сообщения о том, что Республика Беларусь может начать вторжение в Украину на стороне РФ. В сети публикуют фото и видео перемещения российской техники по территории РБ.

Вас также могут заинтересовать новости: