Щедрый гороскоп на 13 марта 2022: Рыбам воздастся, Раку – отдых, Стрельцу – победа / depositphotos.com

В это воскресенье Луна растет в знаке Рак – вместе с ней растет эмоциональность людей, их впечатлительность. Этому нужно найти достойное применение.

Гороскоп на 13 марта 2022 советует быть щедрым, сострадательным и милосердным. День подходит для заключения брака и преодоления препятствий. В эти лунные сутки может исполниться самое заветное желание!

В то же время незапланированные резкие перемены в жизни могут надолго выбить из колеи и не пойти на пользу.

Видео дня

Гороскоп на 13 марта 2022: Овен

Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать жертвой манипуляций. Это не всегда плохо: иногда даже приятно снять с себя груз ответственности и позволить решать другим – но только если это ваш личный осознанный выбор. В противном случае репетируйте перед зеркалом, как уверенно отвечать "нет".

Гороскоп на 13 марта 2022: Телец

Не лезьте в гущу событий! Сейчас не время для бурной деятельности: велик риск досадных ошибок на ровном месте. Устройте себе "музыкальную паузу" и переведите дух.

Гороскоп на 13 марта 2022: Близнецы

Побалуйте себя! В наше непростое время это непросто – но ведь приятное времяпрепровождение необязательно должно быть дорогим и гламурным. Даже если просто удастся выбраться на прогулку в солнечную погоду, болтая по телефону с любимым человеком (мамой, подругой, парнем) – это уже зарядит таким позитивом, что в понедельник у Близнецов получится горы свернуть.

Гороскоп на 13 марта 2022: Рак

Раку захочется полениться. В принципе, у большинства представителей знака никаких авралов и не предвидится – так что они смело могут заняться пародированием амебы. И это правильная тактика: накопленная энергия пригодится им в течение рабочей недели.

Гороскоп на 13 марта 2022: Лев

День непредсказуемый, полный недоразумений и мелких поломок. Придется быть максимально сосредоточенным и внимательным, чтобы не попасть впросак. Ну, или просто просидеть весь день дома, разгребая домашнюю рутину.

Гороскоп на 13 марта 2022: Дева

Отвлекитесь от реальности! Сейчас мало что хорошего происходит в мире, так что вы ничего не потеряете – если замените эту реальность веселой книгой или увлекательным фильмом. Ваша нервная система скажет вам за это "спасибо", и добавит: "преогромное".

Гороскоп на 13 марта 2022: Весы

Коллективный труд – это сегодня не для вас. Лучше всего вам будет удаваться работа, которую нужно делать в тишине и в одиночку. Даже если речь идет просто про мытье посуды. А коллективные проекты перенесите на другой день.

Гороскоп на 13 марта 2022: Скорпион

Вы можете стать жертвой неделикатной критики – может, и оправданной, но от этого вы воспримете ее еще только более болезненно. Либо готовьтесь давать грубый отпор – либо глотните успокоительного, выслушайте всё и готовьтесь делать выводы (когда обида поутихнет).

Повысить самооценку и даже заработать себе баллы у Вселенной поможет общественно полезная работа: это сейчас лучшее лекарство и для нервов, и (в перспективе) для кошелька.

Гороскоп на 13 марта 2022: Стрелец

Боевой запал и победоносный настрой Стрельца помогут ему в решение любой, даже самой сложной, задачи. Поэтому на мелочи растрачивать такое "богатство" не стоит – будьте смелее в выборе цели!

Гороскоп на 13 марта 2022: Козерог

Главный враг Козерога сегодня – его неуверенность. Поэтому лучше отложить важные решения до лучших времен. А если всё же необходимо делать выбор – быть максимально хладнокровным.

Гороскоп на 13 марта 2022: Водолей

Не расстраивайтесь из-за сорванных планов: если сегодня от чего-то пришлось отказаться – это знак Вселенной, что время для этих планов еще не пришло. Поэтому не жалуйтесь на неудачи: все случайности нынче на удачу.

Гороскоп на 13 марта 2022: Рыбы

Окружите близких людей заботой: и им хорошо, и вам приятно. К тому же за эти добрые дела вам воздастся.

Вас также могут заинтересовать новости: