Последняя неделя апреля заставит эти знаки Зодиака горько плакать / 1zoom 

Астрологи рассказали, что у Овнов, Весов и Стрельцов конец апреля будет напряженным. Так, представители указанных знаков Зодиаков будут плакать и тратить нервы на решение проблем. В материале читайте подробнее. 

Овен

Овны будут горько плакать из-за того, что рискуют потерять свою вторую половинку. У них может произойти какая-то ссора или серьезный скандал. Эти негативные обстоятельства заставят переживать, резко менять свои планы. Возможно, партнер Овнов сообщит им, что больше не испытывает чувств. 

Как бы там ни было, обстоятельства, которые сложатся в течение последней недели апреля, будут очень неблагоприятными. В это время лучше не строить планов и не брать на себя лишней ответственности.

Видео дня

Весы

Весы будут плакать, потому что их близкие люди попадут в неприятную ситуацию. Звезды отмечают, что ничего критического не будет, однако атмосфера будет действительно очень неспокойной. 

Астрологи советуют не поддаваться эмоциям, стараться трезво оценивать любую ситуацию и не верить словам малознакомых людей. 

Стрелец

Стрельцы будут плакать из-за проблем в работе. Например, их уволят, им урежут зарплату или они потеряют доступ к проекту, над которым давно работали (будет утеряна флешка, удалятся данные с компьютера и тому подобное). К сожалению, это все проделки ретроградного Меркурия, поэтому повлиять на них невозможно.

Напомним, у каких знаков Зодиака с 1 мая круто изменится жизнь.

Вас также могут заинтересовать новости: