Астрологи назвали несколько пар знаков Зодиака, которые не смогут быть вместе в силу разных причин. Одна из них - они не сходятся характерами.

Овен и Весы

Овен всегда излучает поток энергии. Для него важно быть в темпе, чтобы все успеть. А вот Весы долго колеблются, они нерешительны. И здесь возникает конфликт интересов.

Телец и Скорпион

Тельцы ценят домашний уют и романтику, а Скорпионы готовы все испепелить на своем пути. Один из них мега активный, а другой предпочитает сидеть дома. Поэтому страстному Скорпиону совсем не нравится то, что Телец чаще занимает пассивную позицию.

Видео дня

Читайте такжеОднолюбы по знаку Зодиака: мужчины, которые всю жизнь любят только одну женщинуБлизнецы и Стрелец

В целом они могут создать идеальную пару, если изменят немного свои привычки. Например, Стрельцы считают себя самыми умными, а Близнецы любят сплетничать. Если они откажутся от этих маленьких недочетов, то расставание им не грозит.

Рак и Козерог

Союз этих двух людей может просуществовать очень долго, если Козерог будет проявлять свою внутреннюю силу, так как Раки по своей натуре более чувствительные и мягкие. В противном случае мягкотелость Раков начнет раздражать Козерогов, и эти отношения будут обречены на крах.

Лев и Водолей

В этой паре Водолея раздражает то, что Львы всегда хотят находиться в центре внимания. Его ревность может стать разрушительной для отношений.

Вас также могут заинтересовать новости: