Гороскоп для Овна на май 2023 / depositphotos.com

Овнам в мае 2023 будет жарко и скучно одновременно.  С одной стороны, вас ждут перемены практически во всех сферах жизни, с другой - месяц покажется не таким насыщенным, как хотелось бы. Не нужно пытаться его разнообразить, искать приключений и придумывать ноу-хау - направьте энергию на решение новых задач и завершите ранее начатые дела. Не забывайте, что до половины мая продолжается ретроградный Меркурий, поэтому сейчас в приоритете стабильность.

Гороскоп карьеры на май 2023

В мае 2023 Овнов ждет успех в работе - вам лишь нужно будет направить энергию в нужное русло. Вполне вероятно, что появится новый прибыльный проект или вам предложат повышение в должности. Будут не только взлеты, но и падения, но ваши способности помогут добиться цели. Вместе с тем звезды советуют часть ресурсов выделить для своих капризов и отдыха – это будет залогом вашего успеха.

Гороскоп любви на май 2023

Семейным Овнам в мае следует в круговороте рабочих хлопот найти время для близких и любимых. Вы и сами не заметите, как все недавние конфликты и недопонимания растают в прошлом, а вас ждут вечера в кругу семьи, посиделки с друзьями и маленькие торжества. Возможно, что вы задумаетесь о рождении ребенка.

Видео дня

Холостым Овнам звезды советуют также начинать обустраивать гнездышко - есть вероятность, что в конце весны вы встретите свою вторую половинку. 

Гороскоп здоровья на май 2023

В мае Овнам ничего не грозит - здоровье будет в норме и энергии хоть отбавляй. Но все же астрологи советуют уделить внимание хроническим или наследственным заболеваниям и, если есть необходимость, пройти обследование.

Кроме этого, нужно последить за своим рационом и отдавать предпочтение более легкой и здоровой пище, чтобы избежать проблем с желудком. Один из важных моментов - не перетруждайтесь, так как можете истощить себя.

Вас также могут заинтересовать новости: