Китайский гороскоп на ноябрь 2022 / фото ua.depositphotos.com

Китайский гороскоп сочетает в себе вековую восточную мудрость и современные знания. В этом гороскопе знак Зодиака определяют по году рождения человека. УНИАН подготовил советы и предостережения на ноябрь для каждого восточного знака.

Крыса

Ноябрь - опасный месяц для ваших финансов. Постарайтесь не делать рискованных и эмоциональных покупок. Однако покупки для дома и ремонта порадуют вас и будут полезны в будущем. Хороший месяц для поездок - путешествия подарят вам много полезных знакомств и приятных эмоций.

Видео дня

Бык

В ноябре вы испытаете проблемы с выражением своих эмоций и взаимопониманием с близкими. Из-за этого возможны конфликтные ситуации и напрасные обиды. Месяц очень удачный для работы и бизнеса, любых переговоров и сделок. Хороший шанс найти работу для безработных Быков.

Тигр

В ноябре Тигры будут очень трудолюбивыми - даже слишком. Не забывайте иногда отдыхать и расслабляться. Отдыхать лучше не пассивно, а активно, подальше от мониторов и интернета. Хороший месяц для начала диеты или избавления от вредных привычек.

Кролик

Кроликам рекомендуется всерьез заняться своим здоровьем, поскольку ваш иммунитет в ноябре ослабнет. Обязательно одевайтесь по погоде и регулярно проветривайте комнату. В середине месяца вы можете ощутить апатию и сильный упадок сил, но к концу ноября энергии прибавится.

Дракон

В ноябре вы почувствуете большой прилив сил и тягу к творчеству, что прибавит вам уверенности в себе. Также на высоте будут ваши коммуникативные навыки и лидерские качества. Но в ноябре вас часто будут преследовать неудачи, и судьба не будет к вам благосклонна. Поэтому не стоит ждать легких побед.

Змея

Очень удачный месяц для творчества и семейных посиделок, встреч с друзьями. В целом гороскоп рекомендует провести этот месяц в спокойствии и тишине. Не стоит искать бурных приключений и ввязываться в конфликты. Также месяц удачный для образования и самообучения.

Лошадь

У Лошадей сложится хорошая финансовая ситуация. Вероятны прибавки к зарплате и неожиданные источники заработка. Однако Лошадей подведет здоровье. Внимательно следите за своим самочувствием, особенно если у вас есть хронические заболевания.

Коза

Ноябрь будет удачным месяцем для представителей знака, которые занимаются спортом и творчеством. Также месяц будет удачен для нянь, педагогов и всех родителей - взаимопонимание с детьми вам гарантировано. В конце месяца вам понадобится поддержка близких и советы родных. Не стесняйтесь обращаться к родным за помощью.

Обезьяна

В ноябре Обезьяны восстановят нечто из далекого прошлого. Возможно, объявится человек, с которым вы давно не общались, или вы съездите в место из своего детства. Также возможно вы вспомните о давно утраченных навыках. Месяц удачный для перемен и поиска новой работы, но искать новую любовь в ноябре не стоит.

Петух

В начале ноября вы получите неприятные новости на работе или будете втянуты в скандал. Опасайтесь сплетен, интриг и завистников, не делитесь секретами с малознакомыми людьми. В середине месяца у вас будет сильная тяга к переменам, но недостаточно энергии и решимости, чтобы их совершить.

Собака

Ноябрь отметится для вас бурным романом и большим количеством общения. При этом повседневная жизнь будет довольно однообразной. Полнолуние 8 ноября - самый удачный день в месяце для вас, на эту дату стоит запланировать важные дела. В конце ноября вы начнете уставать от общения и рутины. Будет полезно съездить в новое место и побыть наедине с собой.

Свинья

Месяц принесет в вашу жизнь много сюрпризов - в основном приятном. Вас ждут интересные знакомства и полезные рабочие предложения. Важно не упустить шансы, которые предоставит вам судьба. Хороший месяц для романтических дел. Вы можете найти любовь на расстоянии.

Вас также могут заинтересовать новости: