гороскоп, астрология / фото ua.depositphotos.com

Астрологи рассказали о том, чего стоит ждать всем знакам Зодиака в субботу, 3 декабря. 

Овен

Овны смогут в этот день отдохнуть, расслабиться, пообщаться с близкими, посетить какое-то приятное место. 

Телец

Тельцам судьба готовит большое путешествие. 3 декабря может быть как сама поездка, так и подготовка к ней. 

Видео дня

Близнецы

Звезды призывают представителей этого знака Зодиака поступать рассудительно и ответственно, чтобы не наделать серьезных ошибок. Касается этот совет и работы, и личной жизни. 

Рак

Ракам следует проявить свои лучшие качества в выполнении задач, поставленных руководством в этот день. Это напрямую повлияет на карьеру и перспективы. 

Лев

Львы в этот день пойдут на шоппинг. Чтобы поднять себе настроение, они могут купить новую одежду или какие-то мелочи для дома. 

Дева

Девам предстоит сделать выбор. Звезды говорят, что ситуация будет не самой простой, но советуют прислушиваться только к своему сердцу. 

Весы

Весам 3 декабря принесет домашние дела, бытовые проблемы, споры со своими сожителями. Могут быть конфликты между родителями и детьми. 

Скорпион

Скорпионам важно в этот день не принимать поспешных решений. Особенно, если эти решения требуют финансовых инвестиций. Есть риск остаться "без штанов".

Стрелец

Стрельцам на 3 декабря звезды пророчат расслабленный день, приятные неожиданности и нахождение в комфортной для них компании - это могут быть друзья, семья или коллеги. 

Козерог

Козерогам новый день подарит новые финансовые возможности. Но звезды советуют не спешить тратить ту прибыль, которую принесут первые числа декабря. 

Водолей

У Водолеев 3 декабря будет серьезный разговор, связанный с личной жизнью. Например, их партнеры могут озвучить им какие-то недовольства или сделать предложение, которое повергнет Водолеев в шок. 

Рыбы

Рыбам 3 декабря улыбнется удача во всех делах. Например, если они будут сдавать экзамен и проходить какое-то тестирование, то оценка будет достаточно высокой. 

Напомним, астролог предупредила три знака Зодиака об опасности в декабре.

Вас также могут заинтересовать новости: