Гороскоп на 10 апреля 2022: как не обеднеть Скорпиону и решить свои проблемы Раку / Коллаж УНИАН

В эти лунные сутки самомнение людей завышено, они падки на лесть, а избыток внутренней энергии толкает их на необдуманные поступки. Поэтому гороскоп на 10 апреля 2022 года советует отложить все важные решения, запереть кошелек на замок и избегать азартных игр.

Лучше заниматься творчеством и домашней рутиной. Если повышенная активность и спровоцирует несчастный случай в этих сферах – по крайней мере, ущерб будет минимален.

Из физических тренировок лучше выбрать прогулки, энергичные виды йоги или стретчинг – иначе велик риск спортивных травм.

Видео дня

Гороскоп на 10 апреля 2022: Овен

Занимайтесь только своими делами. Найдется немало желающих переложить на вас свои обязанности и, возможно, вы даже готовы помочь (из сострадания или в расчете на ответную благодарность) – но результат такой помощи всё равно будет плачевным. Лучше и не браться.

Только отказывайте людям максимально дипломатично!

Гороскоп на 10 апреля 2022: Телец

Вас распирают идеи, которые на первый взгляд кажутся гениальными. И вы полны энтузиазма воплотить эти замыслы в жизнь. Не торопитесь! Этим планам не хватает доли здорового скепсиса и рациональной критики. Иначе наживете себе большую головную боль (особенно если планы касаются дома или ремонтных работ).

Гороскоп на 10 апреля 2022: Близнецы

Не бойтесь мечтать! Это приятно и даже полезно. Посвятите день отдыху, философским размышлениям и визуализации своих фантазий.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Рак

У Рака накопилось слишком много дел – и уже пухнет голова, как всё разгрести, учесть, решить и вывезти. Отдохните! Призрак проблем всё равно будет стоять над душой – но передышка вам сейчас необходима. Просто погуляйте, выпейте любимый напиток и проветрите голову.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Лев

День противоречивый: обстоятельства требуют сдержанности и хладнокровия – но представителей знака буквально распирает изнутри, и эту энергию тоже надо куда-то девать. Поэтому лучше сразу побить подушку или высказать правду в глаза (пока еще есть силы сделать это максимально вежливо), не дожидаясь, когда окончательно откажут тормоза.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Дева

Первая половина дня пройдет относительно спокойно: удастся не обращать внимания на кучу проблем и дел. Но уже вечером какая-то проблемка настойчиво напомнит о себе. И накопленные за утро силы придется бросить на решение этого вопроса.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Весы

Направьте энергию в мирное русло: выбейте ковры после долгой зимы или дров наколите. Физический труд сейчас полезен и для тела, и для души. И если будете заняты делом – не успеете выкинуть глупость, к чему вы сегодня особенно склонны.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Скорпион

Вас одолевают романтические, щедрые порывы. Это неплохо и даже приятно. Ваша половинка наверняка оценит такую щедрость. Но посоветоваться с внутренним "бухгалтером" перед серьёзными тратами будет нелишним – иначе рискуете промотать слишком большую сумму денег.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Стрелец

Судьба дарит шанс обогатиться: это может быть дорогой подарок или приятная находка. Так что дома лучше не сидеть. К тому же день обещает интересные и полезные встречи.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Козерог

Вы слишком придираетесь к себе: прекратите думать о том, что можно было бы сделать лучше в прошлом – задумайтесь лучше о настоящем. О том, как использовать опыт, полученный на ошибках прошлого, для нынешних дел и проектов.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Водолей

Планов много, дел мало – таков, к сожалению, сценарий нынешнего дня. Единственное утешение: планы-то сами по себе хороши – значит, можно будет воспользоваться этими идеями в будущем.

Гороскоп на 10 апреля 2022: Рыбы

День полон недоразумений. Это раздражает – но удержать себя в руках, скорее всего, успешно получится. Вот только – какой ценой? Как говорится, "осадочек после найденных ложечек" все равно останется. Поэтому рекомендуется сразу расставлять все точки над "i", не дожидаясь воспаления душевной раны.

Читайте также: