Гороскоп для Тельца на май 2023 / depositphotos.com

Май у Тельцов будет противоречивым. Ретроградный Меркурий заставит вас проделать серьезную работу над собой. Звезды сулят большие возможности в карьере, но для этого нужно будет грамотно расставить приоритеты и сосредоточиться, а не витать в облаках. Настроение может быть изменчивым - возможны эмоциональные качели как на работе, так и в личной жизни. Старайтесь поддерживать баланс и не делать резких движений. 

Гороскоп карьеры на май 2023

Май 2023 года для Тельцов по гороскопу - это время грамотно расставлять приоритеты. Разберитесь, что для вас выгодно в первую очередь, и дивиденды не заставят себя ждать.

Смело начинайте новые проекты - за ними успех. Если предложат новую должность - соглашайтесь, вы покажете себя с наилучшей стороны. Также в мае можно менять работу.

Видео дня

Гороскоп любви на май 2023

В мае любовный гороскоп для Тельцов обещает испытания. Вам же важно сохранять душевное спокойствие, несмотря ни на что. Семейным Тельцам нужно больше времени проводить с близкими и быть более внимательным к ним - от этого будет зависеть "погода в доме".

Холостым Тельцам май принесет новые знакомства, могут завязаться кратковременные романы - старайтесь не нырять в омут с головой. Возможно, есть смысл обратить внимание на того, кто рядом и проверен временем. Только остерегайтесь наступать на старые грабли - подумайте, надо ли вам это. 

Гороскоп здоровья на май 2023

Гороскоп на май 2023 советует Тельцам обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Оно может быть нестабильным: возможны срывы и беспокойства. Старайтесь всячески уравновесить себя, больше гуляйте, посетите любимые места, дайте себе физическую нагрузку. В плане физического здоровья май обещает быть стабильным.

Вас также могут заинтересовать новости: