Прогноз на неделю / Фото - depositphotos.com

Известный астролог Арина Артуровна рассказала как на знаки Зодиакаповлияет ретроградный Меркурий. Так, неделя с 12 по 18 сентября будет непредсказуемой и опасной для всех знаков, но трое почувствуют давление планеты больше других. 

Телец

Уроженцев этого знака Зодиака ждут неприятные ситуации на работе. Возможно, в коллектив придут люди, которых вы бы не хотели там видеть. Или вам придется вернуться на прошлую работу. 

Эксперт предупреждает о том, что могут быть и негативные звоночки от организма. Так, переедание и алкоголь могут вызвать плохое самочувствие. Если почувствовали неладное - обращайтесь к врачу. 

Видео дня

Дева

Арина Артуровна предупреждает, что на этой неделе походы к косметологу, парикмахеру или другому специалисту бьюти-сферы могут закончиться плачевно. Либо отложите визит на другие даты, либо идите к тому мастеру, где уже были. 

Также Девы могут получить новое предложение о работе. Но не спешите его принимать, так как там может быть подвох.

Стрелец

Для этих людей вся неделя будет очень "веселой". Здесь и увольнения, и неприятные новости от родственников, и разрывы прежних договоров. Если вы планируете подписать какие-то документы в это время, сделка может сорваться. Также возможны разводы и дележка имущества. 

Напомним, названы три знака Зодиака, которые вернутся к бывшим из-за ретроградного Меркурия.

Также УНИАН писал, что ретромеркурий оставит без денег эти знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: