Близнецы / Фото - depositphotos.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые ощущают настоящие бабочки в животе в позднем возрасте. Это не значит, что они не могут любить или состоять в отношениях ранее. Просто до этого времени они не ощущают, что это все серьезно. 

Близнецы

Эти люди склонны к одиночеству. Именно поэтому их серьезные отношения чаще всего появляются после 35 лет. Многие люди, рожденные под этим знаком, комплексуют по данному поводу, однако с особой ответственностью относятся к своим партнерам и тщательно к ним присматриваются. 

Стрельцы

Рожденные в ноябре-декабре, как правило, излучают холод в отношениях в юные годы. Они ставят на первый план карьеру, поэтому до 30 лет не задумываются о том, чтобы строить семью.

Видео дня

Если говорить о девушках, то они выходят замуж после 29 лет, а мужчины-Стрельцы вступают в браки по любви после 32-25 лет. 

Овен 

Овны могут строить отношения в молодости и даже выходить замуж/жениться, но настоящую любовь они встречают после 40 лет. Это связано с тем, что Овны ищут "идеальных" и абсолютно не могут принимать человека с какими-то изъянами или недостатками.

Напомним, астрологи рассказали, как разбогатеть по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: