Лидер РФ Путин готов к сдаче своей имперской "жемчужины" Крыма - эксперт / фото из соцсетей

Лидер РФ Владимир Путин уже мысленно попрощался со своей имперской "жемчужиной" временно оккупированным полуостровом Крым. Он знает, что ВСУ планируют нанести по этой территории массированное огневое воздействие в рамках своего контрнаступления.

Об этом сообщил бывший советник Офиса президента Алексей Арестович во время общения с российским блогером Марком Фейгиным. В рамках совместного эфира они обсудили поездку Путина в Крым. 

"Если на годовщину "присоединения" Крыма нет публичных обещаний его защитить - это означает, что Путин просто не хочет "проотвечаться", - отметил Арестович. 

Он упомянул о том, что во время своего приезда на полуостров Путин был весьма молчалив и не давал обещаний обеспечить крымчанам пресную воду, защиту, "мощь" российской армии или хотя бы уцелевший от РСЗО HIMARS Крымский мост.

По словам Арестовича, армия РФ активно укрепляет свою оборону и роет окопы на полуострове, а это также свидетельствует о том, что в Кремле мысленно смирились с возможной сдачей Крыма. 

"Еще раз построим эту цепочку. Крым - это жемчужина в короне Путина. Это венец его 22-х летнего правления, квинтэссенция его политики... и вот хирургическим пинцетом у Путина эту жемчужину вынимают, а он даже не пытается сопротивляться", - считает бывший советник ОП.

Согласно прогнозу Арестовича, Украина вместе с Западом добьется выхода ВСУ к админгранице Крыма, и тогда по полуострову начнется массированное огневое воздействие. Более того, Путин прекрасно осознает эту перспективу, констатировал он. 

Путин совершил визит в Крым - что известно

Напомним, что в субботу, 18 марта, российский диктатор отметился своим внезапным визитом в Крым. При этом до конца непонятно, был ли это действительно Путин, или же его в роли президента вновь заменил один из двойников. Ранее аналогичные подозрения уже вызвало выступление Путина в Лужниках

В частности, во время поездки Путина в Крым СМИ отметили, что он стал внезапно хромать. Также на голове президента РФ были заметны залысины, что, вероятно, свидетельствует о прохождении химиотерапии.

Вас также могут заинтересовать новости: