Владимир Путин / фото REUTERS

Раньше президент РФ Владимир Путин казался адекватным человеком, так было до 2011 года. 

Об этом рассказал российский оппозиционер Геннадий Гудков в новом выпуске "Балаканки" на канале "Гроши".

"В преддверии выборов 2011 года Путин вдвое усилил свою охрану. Он начал предпринимать меры безопасности заранее, когда еще не было протестов", - сказал он.

Гудков вспомнил о своих нескольких встречах с Путиным и сказал, что тогда еще он производил впечатление вполне адекватного человека. 

"В 2001-м году он был таким человеком который интересовался, общался, задавал вопросы, записывал что-то. Постепенно он бронзовел, становился гуру, который все знает и все умеет. А когда он уже стал на пьедестал, то дискуссии с ним не было и на этот момент он начал выпадать из реальности. К 2011 году это уже оформилось окончательно и с тех пор он перестал воспринимать действительность критически", - рассказал оппозиционер.

Он отметил, что Путин не способен к каким-либо дебатам.

Состояние и позиции Путина: что известно

Поражения на фронте значительно изменили настроения в окружении российского диктатора Владимира Путина. Критики ежедневно становится больше, а президент РФ вынужден защищаться, опасаясь физического уничтожения.

Политические оппоненты российского диктатора Владимира Путина впервые за два десятилетия считают вероятной его отставку. На фоне провалов оккупантов в Украине в РФ уже спорят относительно того, кто может заменить главу Кремля.

Генерал и экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж рассказал, когда Путин выпускает своего двойника.