Очень сильно возросло количество жертв нападения на "Крокус" / коллаж УНИАН со скриншотов

Теракт в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл" оброс новыми деталями - стало известно, что число жертв очень серьезно возросло.

Число погибших увеличилось до 115 человек, сообщил Следственный комитет РФ в своем Telegram-канале. "На месте теракта... при разборе завалов экстренными службами обнаружены еще тела погибших", - сообщили в Следкоме.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что число жертв нападения "будет расти значительно", пишет "РИА Новости". Вражеский чиновник объяснил такое утверждение тем, что стартовали работы по разбору завалов в здании.

Видео дня

В центре внимания "Крокус Сити" - сегодня это стоит знать

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл", который находится в подмосковном городе Красногорск, неизвестные мужчины начали расстреливать людей. Кроме того, в здании произошел серьезный пожар. 23 числа стало известно, что жертвами атаки стали 93 человека. 

На Западе предупреждали, что в РФ могут быть теракты. В Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что теракт в "Крокус Сити" был спланирован российскими спецслужбами, чтобы "очернить" свободный мир, в том числе и наше государство.

Позже в Федеральной службе безопасности приписали "московским террористам" связь с Украиной - злоумышленники якобы хотели после нападения попасть на нашу территорию и даже "имели соответствующие контакты на украинской стороне". Российскому диктатору Владимиру Путину уже доложили, что якобы все нападавшие на "Крокус" задержаны.

Вас также могут заинтересовать новости: