Двое военнослужащих РФ подорвались на мине / фото Википедия

В России в Брянской области двое сотрудников ФСБ РФ,  в том числе подполковник, подорвались на российской мине. Но все пытаются выдать будто они погибли в результате действий ДРГ

Как рассказал источник ВЧК-ОГПУ 6 июня, двое военнослужащих Пограничного управления ФСБ по Брянской области, во время патрулирования Государственной границы в райне села Брахлов Климовского района Брянской области, подорвались на мине.

В следствие полученных травм подполковник Скуратов и мичман Кузьмин скончались. Как стало известно в ходе разбирательства, мина была установлена военнослужащими Министерства Обороны.

Видео дня

Руководством военного следственного отдела Следственного комитета предпринимаются попытки скрыть данный факт, отобразив причину гибели военнослужащих в результате нападения ДРГ ВСУ.

События в РФ - последние новости

В России в Белгородской области сотрудники ДПС случайно ранили мобилизованного - он ехал в машине, по которой открыли огонь.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков подтвердил, что российская армия потеряла контроль над приграничным населенным пунктом Новая Таволжанка в Белгородской области.

Вас також можуть зацікавити новини: