Россия массированно бьет по Украине ракетами

обновлено

Тревогу объявили по всей стране.

В ночь на понедельник, 9 июня, российская авиация бьет по Украине ракетами. Воздушная тревога охватила всю территорию страны.

Обновлено в 04:37: Ракеты на юге Ровенской области, курсом на Дубно.

Обновлено в 04:30: Группа ракет на севере Житомирщины и севере Ровенской области, изменили курс на юг, на Ровно.

Обновлено в 04:27: Управляемые авиационные бомбы на север Харьковщины.

Обновлено в 04:25: Группа ракет на севере Житомирщины, курсом на Ровенскую область.

Обновлено в 04:15: Группа ракет на севере Киевщины, курсом на Житомирщину.

Обновлено в 04:07: Группа ракет на Черниговщине, движется вдоль границы с Беларусью на юг/Киевскую область.

Обновлено в 04:01: Крылатые ракеты из Брянской области движутся на Черниговщину.

Обновлено в 03:45: Военные фиксируют активность тактической авиации РФ на северо-восточном направлении. Есть угроза применения авиационных средств поражения для прифронтовых областей.

Обновлено в 03:33: Повторные пуски из Брянской области на Черниговскую/Киевскую.

Обновлено в 03:28: Опять фиксируют пуски ракет из Брянщины на Черниговскую/Киевскую область.

Обновлено в 03:23: Еще одни пуски ракет из Брянской области на Черниговскую/ Киевскую.

Обновлено в 03:20: Ракета на Кременчуг, также новые пуски ракет из Брянщины на Черниговскую/ Киевскую области.

Обновлено в 03:15: Очередные пуски ракет из Брянской области на Черниговскую / Киев.

Обновлено в 03:10: Ракеты из Брянщины на Черниговскую область/ Киев.

Обновлено в 03:06: Ракеты из Брянской области движутся на Черниговщину/ Киев.

Обновлено в 03:04: Две ракеты на севере Черниговской области летят южным курсом.

В 03:03 Командование Воздушных сил предупредило о пролете ракеты на Киевщине курсом на Житомирщину.

Обстрел Украины 9 июня

Согласно данным Telegram-канала "Николаевский Ванек", ночью Россия подняла в небо истребитель МиГ-31К и бомбардировщики Ту-22М3 и Ту-95МС.

Воздушные силы и мониторинговые каналы информируют о большом количестве беспилотных летательных аппаратов в небе страны. На Сумщине также сообщали о множестве дронов-камикадзе.

Известно, что в результате атаки "шахедов" на Киев повреждения получило офисное здание в Дарницком районе города.

Вас также могут заинтересовать новости: