Realme GT Neo 2T - лучший смартфон 2022 года стоимостью до $300 // фото realme

2023 год уже на носу – самое время выяснить, какие гаджеты были лучшими в уходящем году. Вслед за пятеркой лучших ультрабюджетных смартфонов, редакция портала Gizсhina составила аналогичный топ, но уже для среднебюджетного сегмента. 

В список попали модели от компаний Realme, Redmi, Roco, Vivo, а также Ulefone которая специализируется на выпуске "неубиваемых" гаджетов. Все они сейчас продаются ниже $300 или 11 000 в грн.

  • Первое место за Realme GT Neo 2T, который вышел еще в 2021 году, но все еще топ в своем сегменте. У аппарата 6.43-дюймовый AMOLED-дисплей с кадровой частотой 120 Гц, батарея на 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной зарядки, за звук отвечают стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и сертификацией Hi-Res Audio.
  • Второе место за Redmi Note 12 Pro. При относительно невысокой цене, он может похвастаться 6,67-дюймовой AMOLED-панелю с разрешением Full HD+ и частотой 120 Гц, зарядкой 67 Вт и 12 ГБ оперативки в топовой конфигурации. Также есть стереодинамики и защита корпуса по стандарту IP53. 
  • Тройку лидеров замыкает Poco M5s – переименованный Redmi Note 10S. У смартфона, помимо 6.43-дюймового AMOLED-дисплея и батареи на 5000 мАч, есть двойные стереодинамики и защита корпуса по классу IP53. Задняя крышка гаджета покрыта текстурой "под кожу".

На четвертом месте расположился Vivo T2X со 144-Гц дисплеем и аккумулятором на 6000 мАч. Замыкает пятерку лидеров Ulefone Armor 17 Pro, который выделяется на фоне многих других смартфонов уровнем защиты. Тут, к слову, имеется защита от воды и пыли (IP69), а также защита от различных физических воздействий в рамках сертификата MIL-STD-810G. 

Видео дня

фото Ulefone

Если вы не планируете обновляться в ближайшее время, УНИАН делился советами, как почистить телефон от мусора и ускорить его работу. Подходят они как для Android-смартфонов, так и айфонов.

Также рассказывали, как пользоваться смартфоном, когда на улице мороз. В Украине, где зима проходит при температуре ниже 0°C, телефон на холоде рискует разрядиться в любой момент.

Вас также могут заинтересовать новости: