В колбасе мужчина нашел опарышей / скриншот из видео

В продуктовом магазине Херсона мужчине продали вареную колбасу, кишащую червями.

Видео с испорченной колбасой на своей странице в Facebook выложила его жена Анастасия Тищенко.

По ее словам, муж купил мясной продукт в магазине "Везунчик". Стоимость этого товара за килограмм составляет 110 гривень.

"Муж приехал из ротации с АТО, решил поехать на природу. И вот такой ужас купили в магазине "Везунчик на 200 лет". Колбасой это не назовешь", - написала Анастасия.

В комментарии она приложила чек покупки:

фото Анастасия Тищенко/Facebook

В магазине Херсона мужчина купил колбасу: внутри она кишела червями (видео)

В комментариях пользователи написали, что это "жесть". А другие усомнились в том, что это правда.

скриншот
скриншот
скриншот

Напомним, на днях житель Харькова показал, какую ему продали сосиску в тесте. Она была полностью покрыта толстым слоем плесени. У мясного изделия явно давно вышли все сроки для употребления.

"Вчера днём купил себе сосиску в тесте в магазине "Посад", который находится на Киргизской, 15/30. Продавец-мужчина продал мне вот такой продукт. Пожалуйста, покажите это людям, чтобы они были аккуратны", - написал мужчина.

Часть сосиски в тесте мужчина успел съесть и пожалел об этом / фото: ХС | Харьков

Подобные инциденты в Украине в последнее время происходят регулярно. Не так давно житель Сум обнаружил стекло в обычной колбасе, купленной по акционной цене в супермаркете возле дома.

До этого в Житомире мужчина нашел в купленной колбасе хвост и лапы крысы. Он признался, что видит подобное впервые в жизни.