Владимир Зеленский посвятил своей супруге стих / фото t.me/V_Zelenskiy_official

Сегодня первая леди Украины Елена Зеленская отмечает свой день рождения, ей исполнилось 45 лет. Владимир Зеленский трогательно поздравил вторую половинку с праздником и написал для нее собственный стих.

Личные строки президент Украины опубликовал в своем Telegram, обратившись к "любимой ЕВ". 

"Дорогая моя ЕВ, я хочу поблагодарить тебя. За то, что ты есть. В моей жизни. За то, что ты сейчас здесь. За веру твою в Украину и победу. За то, что ты делаешь меня сильнее. За все годы, часы, минуты… и еще раз за этот год. Как ты представляла Украину", - написал Зеленский. 

Видео дня

В конце лидер страны добавил, что очень любит Елену.

"Желаю, люблю, поздравляю! Любимая ЕВ, твой ВА", - отметил президент. 

За время войны Зеленская стала настоящей опорой для мужа

Елена Зеленская за период политической карьеры своего мужа стала настоящей опорой Владимиру, несмотря на то, что в начале не хотела, чтобы он баллотировался в президенты. Сейчас она посещает множество мероприятий в качестве первой леди Украины. 

В январе она провела встречу с наследником королевства Лихтенштейн, а также приняла участие в дискуссионной панели в Украинском доме в Давосе. 

Она также трогательно поздравила своего мужа с днем рождения, который тот встретил 25 января. Зеленская одна из первых опубликовала поздравление и написала, что для нее Владимир остался прежним, несмотря на тяжелый период и войну в Украине. 

Недавно президентская пара отметилась смешным случаем, который породил множество мемов с их участием. Президент в интервью американской телекомпании CNN заявил, что жена не готовит ему завтраки

Вас также могут заинтересовать новости: