В Украину идет похолодание / фото Annie Spratt, Pixabay

В Украине ожидается похолодание. Ощутимое снижение температуры будет уже на следующей неделе. Об этом предупредила известный синоптик Наталья Диденко.

"Первое ощутимое похолодание, по предварительным прогнозам, придет в Украину со следующей недели", - написала она на своей странице в Facebook.

Завтра же, по ее прогнозу, на западе Украины потеплеет до +10...+14 градусов. Самой низкой температура воздуха 8 ноября будет в восточных областях, а также в Сумской, Полтавской - днем +5...+9 градусов. На остальной территории Украины завтра днем столбики термометров будут блуждать между +9...+13 градусов.

Видео дня

Небольшие дожди, по прогнозу Натальи Диденко, пройдут в западных областях и на севере. На остальной территории - максимум туманы.

Какая погода будет в Украине в ближайшую неделю

Как сообщал Погода УНИАН, ближайшая неделя в Украине будет относительно теплой, без резких скачков и перепадов температур. Осадков будет немного и они будут несильными. К концу недели по всей стране немного похолодает.

По словам синоптика Игоря Кибальчича, в ближайшие дни погодные условия в Украине будут определяться антициклонами. Ожидается погода без значительных осадков, а температура сохранится выше нормы практически по всей стране. 

Вас также могут заинтересовать новости: