Зеленская поразила утонченным образом в Дубае / фото УНИАН

Первая леди Украины Елена Зеленская посетила Объединенные Арабские Эмираты - там она побывала на женском саммите Forbes 30/50, где презентовала свою Фундацию.

"С каждым днем украинского в мире становится все больше, поэтому должно увеличиться и мировое в Украине. Потому что сотрудничество - всегда двустороннее движение", - сказала первая леди. 

Для выхода в свет она выбрала стильный черный классический костюм-тройку с брюками-палаццо. Судя во всему, эти брюки любимые у жены президента. Также она надела молочную рубашку с острым воротником. Дополнили образ минималистичные золотые серьги и брошь. 

Видео дня
Зеленская в Дубае / фото instagram.com/olenazelenska_official/
Зеленская в Дубае / фото instagram.com/olenazelenska_official/

Стиль Елены Зеленской

Первая леди неоднократно вызывала бурные обсуждения своего внешнего вида на важных мероприятиях международного уровня. Елена Зеленская умеет стильно одеваться и сочетать элементы гардероба. 

В создании образов ей помогает стилист - он у них с президентом один на двоих. Как известно, оплачивают знаменитые супруги услуги специалиста с личных средств. Зеленская придерживается классического стиля и кэжуал-стиля, носит платья миди, брючные костюмы, пиджаки, однотонные блузки. Чаще всего первая леди поддерживает украинские бренды. 

Вас также могут заинтересовать новости: