Стильный пиджак / Фото - instagram

Пиджак - элемент классического стиля, который вернулся в моду в этом году. Выбор пиджака для летнего сезона у женщин зависит от многих факторов.

На летние месяцы рекомендуется выбирать пиджаки из легких, дышащих материалов, таких как льняная ткань, хлопок, шелк или тонкий льняной костюмный материал. Эти материалы позволяют воздуху циркулировать и помогают избежать перегрева.

Лето - время ярких и светлых оттенков. Рассмотрите возможность выбора пиджака в ярком цвете, например, голубом, розовом, мятном или коралловом. Также хорошим вариантом могут быть светлые нейтральные оттенки, такие как бежевый, светло-серый или светло-синий.

Видео дня

Также стилисты говорят, что для летнего пиджака рекомендуется выбирать модели с более свободным силуэтом или полуоблегающим кроем, чтобы обеспечить комфорт и свободу движений. Избегайте слишком плотных тканей, которые могут быть неудобны в жаркую погоду.

Еще один хороший вариант для летнего пиджака - это безрукавные модели. Они обеспечивают свободу движений.

Касательно деталей и аксессуаров стилисты советуют выбирать пиджаки с легкими декоративными элементами. Например, пиджак с кружевными вставками, аппликациями или декоративными пуговицами может быть прекрасным дополнением к вашему образу. Не забывайте также учитывать свой индивидуальный стиль при выборе данной вещи. Вот несколько стильных пиджаков на лето-2023.

Классический полуоблегающий темный пиджак

Классический полуоблегающий темный пиджак / Фото - instagram

Яркий свободный пиджак

Яркий свободный пиджак / Фото - instagram
Яркий свободный пиджак / Фото - instagram

Светлый приталенный пиджак

Светлый приталенный пиджак / Фото - instagram

Свободный укороченный пиджак

Свободный укороченный пиджак / Фото - instagram

Пиджак с базовым принтом

Пиджак с базовым принтом / Фото - instagram

Напомним, как подобрать одежду, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Вас также могут заинтересовать новости: