Модный "лук" / фото instagram/csmartfx

Модницы всегда сметают полки магазинов и часто не задумываются, что какая-то вещь будет модной лишь один сезон. А действительно качественная одежда стоит дорого. Ну, расстраиваться не будем! Одно убыло, а другое приплыло, как говорится.

Читайте такжеНазвано модное нижнее белье-2020, которое не оставит вас равнодушными

Мы составили для вас антитренды в одежде, от которых лучше избавиться или отложить на дальнюю полку.

Видео дня

Пышные юбки-пачки

В прошлом году эти полупрозрачные юбки длины миди покорили всех модниц. Она, наверное, была в шкафу у каждой леди. Сейчас же ее лучше выбросить, чтобы не выглядеть старомодной балериной.

Юбка-пачка / фото pinterest.com

Викторианские блузы

Эти блузы выделялись своими воротниками-стойками, рюшами и пышными рукавами. Согласна, что в прошлом году и в девятнадцатом веке, собственно, это было модно. Но сейчас такие блузы можно надеть только на шута горохового.

Блузы в викторианском стиле / фото pinterest.com

Узкие джинсы с заниженной талией

Это и вовсе прошлый век. Такие джинсы нужно срочно выбросить, так как они не вернутся в моду еще ближайшие несколько лет. Взамен вам лучше подобрать штаны свободного кроя. И не забывайте, что сейчас в тренде завышенная талия.

Узкие джинсы / фото pinterest.com

Туфли на платформе

Туфлями на платформе уже никого не удивишь. И давайте смотреть правде в глаза. Дороги у нас не очень, а ходить на каблуках как подстреленная лань вовсе не сексуально. Поэтому лучше подобрать босоножки на квадратном каблуке или на невысокой шпильке с модным принтом или завязками.

Туфли на платформе / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, ранее была названа модная летняя обувь 2020 года.