Модная обувь / фото pinterest.com

Модницы знают, что обувь - это из самых важных элементов всего образа. Она всегда должна быть трендовой, чистой и дорогой. Ровно также как и сумки. Мы собрали для вас модную обувь, чтобы этим летом вы сразили всех наповал.

Читайте такжеНазваны топ-3 "лука" с модным лавандовым цветом

Мюли

Видео дня

Мюли - это тапки на низком ходу с открытой пяткой, но при этом носок полностью закрыт. Такую обувь желательно выбирать из качественного замша или кожи. Стоит отметить, что мюли элегантно сидят на ножке и сочетаются как с повседневными луками, так и с офисными. 

Мюли в тренде / фото pinterest.com

Тонкие ремешки

Куда модницам без каблуков? Тем более летом, да еще и вечером. Да еще и на выход в ресторан, например. Предлагаем вам рассмотреть вариант босоножек на высоком каблуке с тоненькими ремешками. Такая обувь уже сразила наповал известных дизайнеров. И вас она не оставит равнодушными.

Обувь с ремешками / фото pinterest.com

Квадратный носок

Многие, наверное, помнят времена, когда в моде был мега острый носок. У каждой модницы была такая обувь. Так вот в 2020 году не менее модным стал квадратный носок. Сейчас это тренд, которому следуют и дизайнеры, и те, которые хотят быть на волне современности и на пике высокой моды.

Обувь с квадратным носком / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, есть несколько принтов, которые всегда популярны летом.