Лавандовый цвет сейчас модный / фото pinterest.com

Самым модным цветом лета 2020 года стал лавандовый. Это и не странно, ведь он яркий, необычный и в то же время безумно женственный.

Читайте также"Горошек" и цветы: лучшие принты для летнего гардероба

Мы собрали для вас три модных "лука" в лавандовых оттенках, которые точно никого не оставят равнодушными. Будьте уверены, вы засияете ярче звезд.

Видео дня

Повседневный образ

Лавандовый цвет сочетается практически со всеми другими цветами. Например, вы можете выбрать юбку в таком моном цвете, а наверх надеть футболку или блузку. Помните, что этим летом в тренде также вещи оверсайз, но такая вещь в "луке" должна быть только одна.

Этот цвет яркий / фото pinterest.com

Офисный сотрудник

Здесь мы предлагаем поэкспериментировать с костюмами. Не забывайте, что лавандовый цвет хорошо сочетается и с другими своими оттенками - от более светлого к более темному. Также следует расставить акценты в виде аксессуаров, сумок или обуви. Они должны быть другого цвета и желательно черного. Но если образ в темном цвете, то акценты должны быть более яркими.

Можно выбрать более темный оттенок / фото pinterest.com

Романтику никто не отменял

Отдайтесь фантазии... Примерьте юбку в пол с оверсайз-футболкой. И дополните образ лодочками, например. Также можете поэкспериментировать с шелковыми комбинациями лавандового цвета, а наверх накинуть рубашку, которая нежно оголит ваши плечи и ключицы. Такой образ точно не оставит равнодушным вашего мужчину!

Романтический "лук" / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, ранее были названы топ-3 модных "лука" с анималистическим принтом на смену "леопарду".