В чем встречать Новый год 2023 / фото ua.depositphotos.com

Новый год 2023 - хороший повод красиво нарядиться и уверенно блистать на празднике. Яркий праздничный наряд зарядит позитивным настроением и настроит на счастливую встречу 2023 года. Некоторые люди при выборе наряда на Новый год стремятся угодить восточному символу года - в 2023 году это будет Черный Водяной Кролик.

Что надеть на Новый год 2023 - лучшие идеи нарядов

Если вы верите, что новый год пройдет так, как его встретишь, то стоит отметить праздник во всей красе. Используйте лучшие вечерние наряды, которые хорошо на вас сидят.

Если есть возможность выбрать цвет платья - лучше всего встретить Новый год 2023 в черном платье. Черный - это цвет символа года, а также цвет элегантности, уверенности в себе и умеренной сексуальности. Праздничную нотку наряду добавят пайетки, вуаль или красивый пояс.

Видео дня
Золотое платье на Новый год / фото ua.depositphotos.com

Ещё один роскошный цвет наряда на Новый год - золотой. Он привлекает к себе внимание и сделает вас звездой вечеринки. Такое платье необязательно подчеркивать аксессуарами и ярким макияжем, ведь золотой цвет сам по себе достаточно заметный.

Также счастливыми цветами для одежды на Новый год 2023 считаются серебристый, лиловый, изумрудный, все оттенки синего. Не стоит надевать на праздник одежду ярких кислотных цветов, ведь символ года ценит скромность. Также рекомендуется избегать натуральной кожи и меха, анималистичных принтов, украшений в виде животных.

Украшения на Новый год / фото ua.depositphotos.com

Если ваше новогоднее платье неприметное и вы хотите как-нибудь выделиться - можно надеть объемное украшение и дополнить образ. Это могут быть длинные серьги или большое колье. Однако астрологи не рекомендуют надевать старые, потертые и пластиковые украшения на этот праздник.

Новогодний свитер / фото ua.depositphotos.com

Если же у вас нет возможности или желания наряжаться в вечерние платья - это нормально. Новый год - это семейный праздник, а символ 2023 года Черный Кролик ценит простоту и умение радоваться мелочам. Поэтому шикарно выглядеть на Новый год можно и в обычном повседневном свитере, если лицо украшает улыбка. Также можно придумать семейную новогоднюю забаву - всей семьей нарядиться в свитера одинакового цвета и фасона.

Вас также могут заинтересовать новости: