Стильный образ на лето 2023 / Скриншот Instagram

Лето - время, когда хочется легкости и воздушности. Поэтому модницы выбирают свободные наряды, которые не только привлекательно смотрятся, но и создают комфорт при высокой температуре.

Предлагаем вам рассмотреть пять самых классных образов, которые подойдут каждой.

Спортивный костюм с шортами

Видео дня

Спортивный костюм с шортами идеально подходит для прогулок по городу и для посиделок с друзьями. А если у вас еще и подтянутая фигура, то его можно комбинировать с топом, который оголит ваш стальной пресс. Однако будьте осторожны с выбором цвета - черные костюмы притягивают солнечные лучи, поэтому вам может быть жарко.

Стильный образ на лето 2023 / Скриншот Instagram

Костюм из льна

Костюм из льна в стиле casual отлично сочетается как с кроссовками, так и с босоножками. Еще одна преимущество - качественная ткань, в которой вы точно не спаритесь. При этом помните, что лен сильно мнется, поэтому гладить вещи придется чаще.

Стильный образ на лето 2023 / Скриншот Instagram

Топ и юбка

Топ и юбка в одном принте смотрятся просто потрясающе. Это вообще один из главных трендов этого лета. Не пренебрегайте и рюшами - они добавят вашему образу романтичности. Поэтому в таком наряде вы можете отправиться даже на свидание.

Стильный образ на лето 2023 / Скриншот Instagram

Платье в рубчик

Платье в рубчик с высоким вырезом на бедре и разрезах на других частях тела смотрится очень женственно и элегантно. Однако учитывайте, что фигура должна быть идеальной, чтобы вы не стеснялись нескольких лишних килограмм. 

Стильный образ на лето 2023

Платье с цветочным принтом

Еще один хит сезона - платье с цветочным принтом. Выбирайте вискозу или шелк, чтобы вам было комфортно в нем ходить весь день. Более того, именно оно создаст вам легкое и невесомое настроение - вам захочется буквально парить над небесами.

5 самых стильных летних нарядов, от которых глаз не оторвать (фото)

Напомним, что надеть на пляж этим летом.

Вас также могут заинтересовать новости: