Ольга и Анатолий Шарий / Facebook

4 мая 2022 года правоохранительные органы Испании задержали пророссийского блогера Анатолия Шария, подозреваемого в государственной измене в Украине. Сеть сразу же взорвалась шутками по этому поводу.

Не осталась в стороне и украинская актриса Татьяна Песик, которая потроллила жену Шария Ольгу в стиле Оксаны Марченко. Так, она записала ролик, в котором изначально якобы обращается к президенту Турции Реджепу Эрдогану, а потом говорит: "Да бл*, нах*р он мне такой сдался? СБУ, забирайте!"

Таким образом Песик одновременно высмеяла и Ольгу Шарий и Оксану Марченко, которая после задержания нардепа Виктора Медведчука начала записывать обращения к мировым лидерам и не только.

"Я жена украинского блогера Шария. Хочу обратиться к президенту Турции Эрдогану, к королю Испании Филиппу VI и Серхио Рамосу номеру четвертому. Я вас умоляю, хоть мой муж и не народный депутат, и не кум Путина, и не миллиардер, и не выводил тысячи людей по минному полю… Да бл*, нах*р он мне такой сдался? СБУ, забирайте", - пошутила Песик.

Напомним, ранее звезда "Скаженого весілля" высмеяла мимику Оксаны Марченко.

Вас также могут заинтересовать новости: