Певица рассказала, что соседи громко делают ремонт / instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич пожаловалась на своих соседей, которые затеяли ремонт в квартире. По ее словам, ей приходится постоянно слушать звуки разных приборов.

"Теперь это мой будильник, плейлист, подкаст и так далее. Люди живут жизнь, делают ремонт. Значит, все будет хорошо", - написала певица в инста-сториз.

Она добавила, что эти же соседи как-то вызывали на нее полицию. Им не нравилось, что Злата поет у себя же дома. Однако сами они позволяют себе шуметь.

"Масштаб работ настолько большой, что мне уже очень хочется посмотреть на результат. И это делают соседи, которые вызывали полицию из-за моего пения, а сейчас сами время от времени нарушают график ремонта и шума. Вот такие дела", - добавила знаменитость.

Отметим, ранее Злата Огневич пожаловалась на неизвестного мужчину, который постоянно ее преследует. Он приходит под ее дом, передает цветы и просит о встрече. 

К слову, это уже не первый раз, когда певица рассказывает о назойливых поклонниках. Ранее она даже писала заявление в полицию на мужчину, который буквально не давал ей покоя и угрожал.

Вас также могут заинтересовать новости: