Тейлор Лотнер со своей женой / фото instagram.com/taylorlautner

Актер Тейлор Лотнер, который великолепно сыграл в фильме "Сумерки", год назад женился на возлюбленной Тейлор Доум. Мужчина поделился секретами здоровых отношений в их браке, в котором не обходится без конфликтов. Об этом он рассказал изданию People.

Известно, что влюбленные по-разному смотрят на общение. За год супружеской жизни жена Тейлора Тэй призналась, что после их дискуссий она нуждается в определенном периоде игры в молчание. Таким образом она дает время, чтобы утолились эмоции любимого.

Мужчине было трудно смириться со сдержанным поведением второй половинки. Однако поладив, влюбленные стали легче переживать разнообразные споры.

Видео дня

"Я понял, что в такой момент она просто теряет мировосприятие. Ей нужно сделать шаг назад, уделить минутку, разобраться во всем и понять, что она на самом деле чувствует. Как только мы поняли наши стили общения, нам сразу стало легче разговаривать", – сказал Лотнер.

На данный момент Тейлор и Тэй считают свою совместную жизнь довольно комфортной, потому что пара научилась слушать друг друга.

"Надеюсь, это не медленное горение или что-то похожее. Пока все идет достаточно идеально", - резюмировал актер.

Что известно о свадьбе Лотнера и Доум

Тейлор Лотнер признался медсестре Тейлор Доум 11 ноября 2021 года. До этого пара встречалась три года. Предложение актера было продумано до мелочей, все происходило на фоне роз и свечей. В 2022 году влюбленные устроили свадьбу в Калифорнии на винодельне Epoch Estate Wines неподалеку Пако-Роблес. Туда съехалось около сотни самых близких друзей и родных со стороны невесты и жениха.

Ранее УНИАН писал, что "Сумерки" станут сериалом. 

Вас также могут заинтересовать новости: