Павел Зибров посетил военных в госпитале / фото instagram.com/pavlo_zibrov/

Известный украинский артист Павел Зибров отправился в госпиталь к раненым украинским военным, чтобы поддержать их. Там он дал импровизированный концерт под гитару. Трогательным видео знаменитость поделился в своем блоге. 

Вот как свой визит прокомментировал сам Зибров:

"Музыкально-психологическая поддержка для наших героев. К сожалению, редко выкладываю подобные видео, но на этот раз решил делиться. Это действительно важно! Спасибо каждому защитнику и защитнице за наше спокойствие! Спасибо медикам, которые под взрывами и обстрелами оказывают помощь тем, кто в ней нуждается! Пусть Господь Бог оберегает вас".

Военнослужащие поблагодарили Зиброва за выступление, а также сфотографировались с ним. 

Реакция соцсетей

  • "Браво! Вы невероятный!"
  • "Какой вы молодец"
  • "Настоящий артист! Настоящий патриот!"
  • "Поддержка очень важна! Спасибо вам огромное!"
  • "Павел Николаевич, доброе дело делаете!"

Что Зибров говорит о войне в Украине

С первых дней после начала полномасштабного вторжения он старается всеми возможными методами помогать согражданам. Павел Зибров помимо благотворительных концертов также несет важную информационную миссию - рассказывает мировой публике правду о войне. 

В одном из своих интервью он признался, что перестал общаться со своими родственниками из Крыма. 

"У меня были родственники в Севастополе – больше их нет. Мы все Зибровы: Воронежская, Курская области. У меня нет родственников теперь, все. С ними тяжело разговаривать, бесполезно. Ничем не удивишь их", – поделился наболевшим украинец.

Вас также могут заинтересовать новости: