Земфира в новом клипе на песню "Не стреляйте" / Скриншот - zemfira, youtube.com

Известная российская певица Земфира, которая неоднократно высказывалась против войны в Украине и осудила свою страну за зверства в Украине, на своем концерте в Берлине снова заговорила о кровожадных преступлениях. Со сцены она призвала Россию прекратить убийственную войну. Фрагмент попал на видео и был опубликован в Telegram-канале "DW".

"Сегодня 245-й день войны, которую развязала моя страна. Больше двух недель происходят перманентные обстрелы Украины. Я считаю, моя страна должна прекратить эту войну. Нет войне!" - сказала исполнительница со сцены. 

После этой речи она исполнила песню "Не стреляйте", выпущенную относительно недавно. В композиции поется: "Не молчите. В этой рыхлой тишине я погибну. Не молчите. Не стреляйте".

Напомним, на 228-й день полномасштабной войны в Украине Земфира также на концерте в Лимассоле (Кипр) высказалась против кровожадного поведения родной страны. 

Однако были в ее биографии и не очень приятные случаи, за которые она получила порцию осуждения. Например, в октябре появилось видео, как она на концерте цинично отнесла флаг Украины за кулисы.

Также УНИАН писал, что Земфира поддержала Украину новым клипом "Не стреляйте", где показала бомбежку украинских городов.

Вас также могут заинтересовать новости: