Валерий Леонтьев готов вернуться в Россию за крупную сумму

Российский музыкант Валерий Леонтьев, который уже около 20 лет живет в США, готов вернуться на родину за крупную сумму денег. По данным росСМИ, артист запросил 150 тысяч долларов за выступление на концерте.

Отмечается, что главным условием приезда Леонтьева в Россию является предоплата в размере 50% гонорара. Также ему должны предоставить личный Mercedes-benz, носильщиков багажа, виски Macallan с мясной нарезкой и суточные 300 долларов.

Кроме того, музыканту нужен люксовый номер в отеле с заклеенными черными пакетами окнами. А его костюмеры должны жить по соседству.

Видео дня

Стоит отметить, что ранее Валерия Леонтьева приглашали на российский фестиваль "Песня года", однако тогда он отказался приезжать.

Представители артиста говорили, что он хочет взять паузу в творческой карьере. К тому же поговаривают, что он перенес несколько операций на ногах.

Позиция Валерия Леонтьева относительно войны в Украине

РосСМИ сообщали, что артист в начале полномасштабного российского вторжения находился в стране-агрессоре, однако вскоре он тайно покинул Россию.

О войне он молчит. Последний его пост в соцсетях датирован 20 февраля. Тогда он поздравил своего друга с днем рождения. Больше Леонтьев ничего не постил.

Вас также могут заинтересовать новости: