Дима Шевченко и Катя Шеффер / коллаж из фото

На пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта" Дмитрий Шевченко заявил, что после проекта у него появилась девушка, которая живет в одном парадном с главной героиней второго сезона реалити Златой Огневич.

Зрители думали-гадали, кто же могла стать его избранницей. В итоге внимательные поклонники пришли к выводу, что ею может быть экс-участница первого сезона шоу "Холостяк" и экс-солистка группы "Голливуд" Екатерина Шеффер.

Читайте такжеНазваны 5 звезд, жестко опозорившихся на всю страну (видео)Известно, что девушка всю свою жизнь посвятила вокалу. Также она ведет активный образ жизни, занимается спортом и придерживается правильного питания. В своем Instagram Екатерина показала видео, на котором боксирует вместе с Шевченко. 

Видео дня

"Крепкое здоровье, подтянутое тело и отличное настроение - лучшая мотивация для каждого из нас! Занимайтесь спортом в удовольствие и не ищите для себя отговорок. Спасибо, Дима, за терпение и профессиональный подход", - подписала ролик Шеффер.

Катя Шеффер часто показывает свою фигуру / instagram.com/katyasheffer

В комментариях под видео сразу разгорелись жаркие споры, вместе они или нет. Один из пользователей соцсети отметил одну забавную штуку: "Sheffer & sheff. Совпадение? Не думаю". Отметим, что Дмитрий подписан в Instagram как dmitrij_sheff.

Напомним, ранее участники "Холостячки" устроили бойцовский клуб и рассказали о борьбе за Огневич.

Вас также могут заинтересовать новости: