Это произошло на концерте гуру в Польше / фото instagram.com/kalush.official

Участник Kalush Orchestra, сопилкарь и битбоксер Виталий Дужик, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это случилось прямо во время концерта.

Сопилкарь пригласил девушку, блогершу и певицу Евгению Мазуренко, на сцену. Группа Kalush Orchestra выступала в Польше, любимая музыканта поехала туда с ним. Однако она не ожидала, что ее ждет сюрприз.

Дужик стоял с букетом цветов. Он романтично признался девушке в любви и внезапно встал на одно колено. Сопилкарь сделал предложение и ждал реакции. Мазуренко смутилась, однако сказала "да".

Фанаты были в восторге, они громко кричали и радовались за пару. Впоследствии Мазуренко похвасталась обручальным кольцом в Instagram.

Невеста участника группы Kalush Orchestra / скриншот

Участник Kalush Orchestra любимой во время концерта - видео

Реакция комментаторов

В комментариях под видео, которое буквально "взорвало" сеть, фанаты пишут:

  • "Искренние поздравления, это очень романтично"
  • "Нельзя так делать, а если бы реально она хотела  "нет" сказать"
  • "Счастье молодым, в такие времена важно помнить о любви".

Группа Kalush Orchestra - что о них известно

Группа, основанная в 2019 году, победила на Евровидении-2022. Они мощно выступили с песней "Стефанія". На сцене музыканты нарушили правила. Несмотря на запрет, они все равно выступили с призывом помочь спасти защитников "Азовстали" и Мариуполя

В этом году группа Kalush Orchestra грандиозно открыла Евровидение в Ливерпуле. Зрители визжали от восторга. А недавно стало известно, что КилимМэн из Kalush Orchestra начал сольную карьеру и выпустил первую песню.

Вас также могут заинтересовать новости: