Никита Пресняков резко похудел из-за болезни / instagram.com/npresnyakov

У 30-летнего российского музыканта Никиты Преснякова обнаружили доброкачественную опухоль в желчном пузыре.

Артист рассказал, что из-за опухоли и диеты он резко похудел. А также на его физическую форму повлияли и регулярные тренировки, так как он участвует в шоу "Ледниковый период".

"Диета "стол номер 5" и еще из-за полипов желчного пузыря", - прокомментировал свое похудение Пресняков.

Видео дня

Также музыкант пожаловался на то, что многие называют его бездельником, но он себя таким не считает. По словам Никиты, он не только тренируется для шоу, но и доделывает второй альбом своей группы Multiverse, а также монтирует клипы на заказ.

Читайте такжеСМИ узнали о планах Кейт Миддлтон на четвертого ребенка

"Какой же я бездельник… уж лучше бы на завод шел работать", - пошутил Никита.

Кто такой Никита Пресняков

Никита Пресняков - это сын певца Владимира Преснякова и певицы Кристины Орбакайте, дочери Аллы Пугачевой. 

21 октября 2014 года Никита на церемонии награждения "Прорыв года-2014" по версии журнала MODA topical получил награду в номинации "Дебют". В 2015 году спел дуэтом вместе с Владимиром Пресняковым-младшим и снялся в клипе "Сердце пленных не берёт".

В 2021 году вышел клип-кавер на легендарный хит американской рок-группы Evanescence "Bring me to life", в котором участвовал и Никита совместно с блоггером и певицей Ольгой Зиминой. Сейчас он является солистом группы Multiverse.

Известно, что 27 июля 2017 года женился на Алене Красновой, с которой позже поселился в квартире, подаренной им Аллой Пугачевой.

Вас также могут заинтересовать новости: