Фото коллаж УНИАН

Американский актер Том Круз, который встречается с россиянкой Эльсиной Хайровой, уже познакомился с ее детьми от предыдущего брака. Об этом пишет издание Page Six

61-летний Круз не тратит времени впустую и налаживает отношения с детьми новой избранницы. Известно, что 36-летняя Эльсина имеет сына и дочь от экс-брака с российским олигархом Дмитрием Цветковым. Пара оформила свой развод в 2021 году после скандала с разделением имущества. Затем Хайрова получила британское гражданство и уехала из России.

Эльсина с дочкой / фото инстаграм Эльсины Хайровой

Как прошла встреча Тома Круза с детьми - не отмечается. Знакома ли Эльсина с тремя детьми актера от предыдущих отношений с Николь Кидман и Кэти Холмс - тоже пока неизвестно. 

Видео дня

Что известно об отношениях Тома Круза и Эльсины Хайровой

Том Круз и Эльсина Хайрова, по слухам, имеют отношения последние несколько месяцев. Они познакомились в декабре прошлого года во время вечеринки в Мейфэре. Сейчас они часто посещают светские мероприятия в Лондоне. Поговаривают, что актер регулярно остается на ночь в роскошной квартире девушки. Однако ни Том, ни россиянка не афишируют свой роман. 

Напомним, ранее Тома Круза подозревали в романе с Шакирой.

Вас также могут заинтересовать новости: