Певица-путинистка Наташа Королева / фото instagram.com/koroleva

Сын певицы Наташи Королевой, которая родилась в Украине, но цинично молчит о войне, готовит побег из России. 20-летний Архип Глушко планирует отправиться в США вместе со своей невестой. Об этом пишут росСМИ. 

Известно, что весной 2023 года сын Королевой и Тарзана заканчивает университет, после чего переезжает. Не исключено, что таким образом юноша пытается "откосить" от воинской службы. 

"Скорее всего, пойду в магистратуру, но есть такие планы, что в другой стране", - цитирует издание Архипа Глушко. 

Видео дня

В США у парня живет бабушка по маминой линии - Людмила Порывай. К слову, она публично поддержала Украину, из-за чего, вероятно, у нее произошел конфликт с зятем. 

Наташа Королева и Тарзан о войне в Украине

Киевлянка Наташа Королева после 24 февраля цинично молчит о войне в родной стране. А вот ее муж-стриптизер не скрывает, что поддерживает политику Путина. Он неоднократно высказывался о том, что готов пойти воевать. Сама Наташа говорила, что если будет такая необходимость, то отпустит "защитника" на фронт. 

Напомним, недавно Королева попала в скандал. Во время выступления звезда появилась на сцене в наряде в цвет флага Украины. Из-за жтого придательнице пришлось оправдываться. Певица заверила, что желтый фон - это просто полотно для шоу, а не флаг какой-то страны.

Вас также могут заинтересовать новости: