Сейчас снайперка наслаждается новым статусом и делится воспоминаниями о вторых родах / скриншот

Впервые после рождения второго ребенка в студию "Сніданку з 1+1" пришла военнослужащая с позывным "украинская Жанна Д'Арк" Евгения Эмеральд. Она поделилась подробностями об имени ребенка, а также познакомила с новым членом семьи.

Сейчас снайперша наслаждается новым статусом и делится воспоминаниями о вторых родах. Рядом с ней был муж Евгений Стипанюк, который тоже является военным. Как призналась снайперша, он сначала не хотел идти на парные роды, потому что боялся. Впрочем впоследствии он передумал. Эмеральд пока не говорит, как они назвали вторую дочь, но она решила раскрыть новые подробности об имени ребенка. 

"Имя приснилось на мой день рождения.Так было и с первой дочкой. Жасмин - необычное имя, и я понимала, что у второй дочери тоже должно быть очень красивое и символичное имя. Когда я зашла в Google и почитала значение будущего имени, я была в шоке. Оно к победе, очень символично", - призналась Эмеральд.

Снайперша рассказала, что она мечтает стать мамой сыночка. Впрочем, после рождения второй дочери в семье Эмеральд появился еще один член семьи - песик Степан Евгеньевич.

"Мы полгода уже хотели щенка и просто не находили своего. А когда увидела этого, эти глаза, только 2 недели как родила, я понимала - будет тяжело, но сказала мужу: "Я нашла сыночка", - рассказала Евгения.

Снайперша не исключает, что может вернуться на фронт, но верит в лучшее и в победу Украины. Сейчас она не скрывает, что ее не утомляет "материнская рутина". Жизнь сейчас ей нравится больше, чем на фронте.

"Честно говоря, хочу еще ребенка. И, я думаю, что из-за этих моих таких амбиций со множество детьми уже, вероятно, не позволят вернуться на фронт. Но если будет такая необходимость, если действительно, не дай Бог, надо будет каждому украинцу брать оружие, то конечно я его возьму", - заявила снайперша.

Кроме того, Эмеральд рассказала, когда покажет дочь и раскроет имя ребенка. Снайперша планирует это сделать эксклюзивно в эфире "Сніданку з 1+1" после того, как состоится крещение дочери.

Напомним, ранее Эмеральд ответила, почему скрывает свою старшую дочь.

Вас также могут заинтересовать новости: