Шварценеггер обратился к Брюсу Уиллису / Фото - depositphotos.com

Легендарный американский актер Арнольд Шварценеггер поддержал своего коллегу, тяжелобольного Брюса Уиллиса. Он высказал свое восхищение стойкости и смелости "крепкого орешка". Об этом сообщает ресурс CinemaBlend.

"Я думаю, что он фантастический. Он был, всегда, на протяжении многих лет, огромно-огромной звездой. И я думаю, что его всегда будут помнить, как великую звезду. И как хорошего человека. Я понимаю, что при его обстоятельствах, с точки зрения здоровья он вынужден был уйти на пенсию. Но вообще, знаете, мы никогда не уходим на пенсию. Герои боевиков перезаряжаются", - сказал Арнольд Шварценеггер в беседе с журналистами. 

Чем болен Брюс Уиллис

В 2022 году стало известно, что "крепкий орешек" Брюс Уиллис завершает свою актерскую карьеру. Причиной стала афазия, однако позднее врачи поставили ему еще более страшный диагноз - лобно-височная деменция. 

Видео дня

Сейчас он находится под присмотром врачей, почти не появляется на публике. Лишь изредка родные Уиллиса публикуют кадры с ним. На фото и видео многочисленные поклонники могут разглядеть увядающего актера. 

Жена актера Эмма Хеминг обратилась к журналистам и поклонникам с просьбой уважать личную жизнь Уиллиса, потому что сейчас он чувствует себя не очень хорошо.

Ранее УНИАН писал, что жена тяжелобольного Брюса Уиллиса рассказала о реакции дочери на недуг отца.

Вас также могут заинтересовать новости: