Логинов сильно изменился / скриншот

Российский сериал "Счастливы вместе" запомнился многим как комедия о семье, которая точно является антипримером. История о Букиных стала поводом для множества мемов, а актеры, сыгравшие главных героев, до сих пор не могут отделаться от постоянного сравнения с персонажами.

Один из них, актер Виктор Логинов, который сыграл Гену Букина, не получал громких ролей после сериала. Он играет в театре, иногда снимается в новых фильмах и ведет передачи на росТВ. Однако ярких ролей ему не дают. Логинов сильно изменился.

Как выглядит Виктор Логинов

Сейчас актер превратился в седого бородача. Он отпустил волосы и постарел, Логинов набрал немного лишнего веса. Артист ведет страничку в Instagram, но ему не удалось собрать даже 50 тысяч подписчиков. Помимо этого, в комментариях ему часто напоминают о роли в "Счастливы вместе". Логинова высмеивают, называют Геной Букиным и спрашивают, где он потерял свою "жену Дашу".

Видео дня
Как сейчас выглядит Гена Букин из "Счастливы вместе" / скриншот

Виктор Логинов - личная жизнь

48-летний актер женат уже в четвертый раз. С первой женой он был в браке с 1994 года, у них есть сын и дочь. После этого он женился на другой женщине, которая подарила ему сына. Однако и с ней Логинов не ужился. С третьей женой он жил с 2011 по 2019 годы, в браке у них появилось двое сыновей. 

Логинов со своей четвертой женой / скриншот

В 2020 году актер нашел новую жену, с ней он живет до сих пор. В 2021 году Логинов и его избранница хотели разводиться, но вскоре передумали и помирились. Сейчас звезда сериала "Счастливы вместе" часто публикует фото своей четвертой жены и регулярно признается ей в любви.

Что Виктор Логинов говорит о войне РФ против Украины

В 2014 году актер заявлял, что не считает украинцев врагами. Он признавался Украине в любви.

"Да, мы говорим с ними на разных языках, но даже не замечаем этого. Считаю, если люди поворачиваются друг к другу, они обязательно найдут общий язык. Не хочу рассуждать на политические темы, но то, что сейчас происходит в Украине, меня очень расстраивает. Как и отношение России к вашей замечательной стране. Знайте, что я очень люблю Украину, а себя теперь называю не русским, а сибиряком. Это люди совершенно иной закваски", - утверждал Логинов.

Однако после этого он начал ездить с концертами на временно оккупированные территории нашей страны. После 24 февраля 2022 года, когда РФ начала полномасштабную войну против Украины, Логинов молчит. Он ничего не говорит о путинской агрессии в своих социальных сетях и не комментирует эту тему в общении с журналистами.

Напомним, ранее УНИАН рассказывал, что звезда "Счастливых вместе" тронулась умом. Она готова с сыном ехать на войну.

Вас также могут заинтересовать новости: