Хореограф Илона Гвоздева поделилась проблемами с подписчиками / фото instagram.com/ilonagvozdeva

Известная танцовщица Илона Гвоздева, которая принимала участие в шоу "Танцы со звездами", пожаловалась на проблемы со здоровьем. Знаменитость рассказала, что ее левая рука не может нормально функционировать. Гвоздева не знает причину, которая спровоцировала такое состояние.

Вот что в своем блоге рассказала Гвоздева:

"Сначала немного покалывало, но чем дальше, тем хуже. Левая рука плохо работает, а когда нервничаю, вообще чувствую пульсацию в районе ключицы".

Илона добавила, что к врачу не обращалась, но сейчас активно ищет специалиста по массажу, который поможет убрать проблему. Хореограф предположила, что причиной недуга стали стрессы, негативные эмоции и депрессивное расстройство. 

Скриншот Инстаграм-сториз Илоны

Чем Илона Гвоздева занимается во время войны в Украине

С первых дней после начала полномасштабной войны знаменитость начала активно рассказывать своим подписчикам о событиях, которые происходят в Украине. Она пыталась таким образом хоть как-то донести информацию до лиц, зомбированных кремлевской пропагандой. 

Также она обращалась к своим российским коллегам с просьбой подключиться к помощи. Это осталось без ответа, как и обращения многих других украинских артистов. 

Напомним, в 2022 году Гвоздева обвенчалась со своим мужем в церкви.

Вас также могут заинтересовать новости: