Григорий Решетник и Кристина Решетник побывали на концерте известной певицы / фото instagram.com

Ведущий Григорий Решетник и его жена Кристина нарвались на жесткий хейт в сети. Пользователи возмутились тем, что супруги отправились в Польшу на концерт Бейонсе.

Вчера Кристина Решетник показала в Instagram, как они веселились во время выступления певицы. В комментариях появилось немало критики. Некоторые люди писали, что сейчас хвастаться счастьем якобы неуместно.

Впоследствии жена Решетника ответила на весь хейт. Она отметила, что ее семья живет "в эпицентре ужаса".

Видео дня

"Дорогие мои и настоящие подписчицы, я очень вам благодарна! За вашу искреннюю радость моментам моего счастья. Для меня, как и для большинства украинцев, оно сейчас редкость, учитывая, что мы живем последние полтора года с детьми в Киеве, и нам "на голову" ежедневно падают шахеды и ракеты. Мы ежедневно живем в эпицентре ужаса, в потоке негативных новостей, одного сплошного траура в течение 500 дней, 17 месяцев и почти уже десяти лет!", - написала жена ведущего.

Также она отметила, что ее семья не просто живет в Украине. Кристина и Григорий Решетники здесь работают. По словам жены ведущего, ей нечего скрывать от фанов, потому что она ничего не нарушает.

"Поэтому я открыто показываю свою жизнь, ретранслирую позитив, чтобы сохранять эмоциональную устойчивость! Я поделилась с вами своими вчерашними эмоциями от концерта, на котором я встретила десятки известных и менее известных украинцев. С тем, чтобы вдохновить вас красотой, технологичностью и музыкальной эстетикой, которой нам так не хватает сейчас. Ведь я вчера была, как в сказке - зарядилась и помечтала, что однажды звезды такой величины, как Бейонсе, приедут в Украину и будут выступать на Олимпийском, и мы все с вами встретимся там", - добавила Кристина Решетник.

Напомним, недавно сеть уже критиковала Решетника. Тогда ведущему "досталось" за отдых в Риме.

Вас также могут заинтересовать новости: