Киркоров и MELOVIN / Фото - instagram.com

Украинский артист Меловин прокомментировал то, что за два месяца Филипп Киркоров лишь раз высказался о ситуации в Украине. Данное высказывание касалось просьбы отпустить политика и мужа Оксаны Марченко Виктора Медведчука. 

Свою позицию MELOVIN озвучил в интервью "ЖВЛ".

Артист считает, что Киркоров уже не рассчитывает на европейское признание ввиду возраста, поэтому может себе позволить принять такую позицию.

"У него очень много друзей есть в Украине, которые 100% ему все рассказывали. С другой стороны, я понимаю, что это человек пожилого возраста, который понимает, что строить карьеру где-то в Европе или Украине уже нет смысла. Мне кажется, он потому и молчит, чтобы просто дожить свои годы в своих замках", - высказался украинский артист.

Меловин утверждает - не связывался со своим российским коллегой, так как это бессмысленно, и сейчас есть масса других дел, более важных. 

"Лучше помогать своей стране, чем связываться с теми, кто не хочет тебя слушать. Они для меня все трусы, потому что если бы вышли все – понятно, чтобы тогда произошло. Случилось бы то же самое, что произошло у нас с Януковичем", - резюмировал Певец. 

Напомним, ранее голливудский актер рассказал о страшной ночи во львовском бомбоубежище. 

Вас также могут заинтересовать новости: