Киркоров рассказал об отношениях с Зеленским / instagram.com/fkirkorov

Российский артист Филипп Киркоров ранее состоял в дружеских отношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским. Но все изменилось, когда Зеленский пришел ко власти.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

По словам Киркорова, когда Зеленский был еще актером, они хорошо общались и даже снимались в одном фильме. А сейчас он не понимает, почему  Министерство культуры и информационной политики Украины внесло его в перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности.

Видео дня

"Мы же с Зеленским прекрасно общались, дружили. Снимались вместе в фильме "Любовь в большом городе". Я ему там подзатыльники давал. А потом вдруг - "Киркоров - враг Украины". Все беды из-за Киркорова, всегда так было, есть и будет", - сказал артист.

Читайте такжеВ сети показали шокирующее видео с истощенной МакSим: весит 30 килограммов и еле ходит

Напомним, недавно Филиппа Киркорова заметили в компании украинского шоумена Владимира Остапчука и его супруги Кристины. Они вместе ужинали на одном из островов Греции. 

Поступок украинского артиста сильно возмутил его поклонников. Поэтому они сразу же ринулись за поиском объяснений на страницу к его супруге. Горняк оправдалась весьма лаконично.

Вас также могут заинтересовать новости: