Игорь Кондратюк / facebook.com/kondratjukigor

Продюсер Игорь Кондратюк ответил на предложение экс-подопечного, певца и военного ВСУ Виталия Козловского относительно мирного соглашения.

В комментариях под постом он написал, что пытался договориться с Козловским, однако тот не хотел воспринимать просьбы и замечания. Якобы поэтому Кондратюк был вынужден обратиться в суд.

Он добавил, что суд уже давно вынес свой вердикт относительно их дела по нарушению авторских прав. Виталию, по словам Кондратюка, остается лишь выплатить свой долг.

Видео дня

"Что за бред ты пишешь? "Кейс"… Вопрос твоего неэтичного дерзкого противозаконного поведения нарушителя авторских прав уже давно урегулирован украинскими судами! Ведь до судов ты морозился, вел себя неадекватно и не хотел воспринимать просьбы, замечания, предостережения с нашей стороны. Повторяю: вопрос давно урегулирован судами. Они вынесли свой вердикт касательно тебя и твоих нарушений. Не пости свое, извини, дерьмо, не вводи людей в заблуждение!" – заявил Кондратюк.

Кондратюк обратился к Козловскому / Скриншот Facebook

Скандал Кондратюка и Козловского

Более 10 лет назад Козловский и Кондратюк разорвали сотрудничество. После этого артист исполнял на своих концертах старые хиты, права на которые принадлежат его экс-продюсеру.

По словам Козловского, в итоге Кондратюк подал на него в суд. Часть долга он уже выплатил, осталось заплатить два миллиона гривень. Однако из-за того, что Козловский служит в ВСУ, он попросил у Кондратюка приостановить выплату долга. Тот отказался.

В итоге Виталий заявил, что его экс-продюсер забирает "львиную" долю его военной зарплаты. Кондратюк резко на это отреагировал и назвал артиста "неуком". На днях Виталий предложил продюсеру мировую

Вас также могут заинтересовать новости: