Певица решила зарабатывать кровавые рубли / фото instagram.com/maruvofficial

Опальная певица MARUV, которая с начала полномасштабного российского вторжения молчит о большой войне, вернулась в Россию. До этого она была и в Европе, и в Украине.

Однако большинство украинцев негативно высказывались на ее счет, так как артистка не высказалась относительно преступного режима Кремля и не поддержала родину. Поклонники поставили жирный крест на ее карьере в Украине.

Поэтому она решила вернуться в Россию, как говорит блогер Богдан Беспалов. По его словам, вскоре Анна Корсун (настоящее имя певицы, - УНИАН) может и вовсе стать номинантом одной из российских премий. 

"MARUV возвращается на российскую сцену. Именно поэтому появились релизы на русском языке, активная реклама ВКонтакте (запрещенная в Украине соцсеть, - УНИАН). Давайте просто оставим в памяти, как певица, которая рождала ребенка в Киеве, является украинкой, предает свою страну и едет зарабатывать в страну-агрессора, присоединившись к команде Повалий, Байрак, Лорак и Анны Асти", - сказал блогер.

Напомним, на какое-то время MARUV исчезла из информационного пространства. Однако недавно она все же вернулась в сеть, но уже с новым имиджем и именем. Теперь она блондинка, выступающая под псевдонимом Sharlotta Ututu. 

В сети резко негативно отреагировали на изменения певицы. Комментаторы пишут, что она предательница и говорят, чтобы она сидела в России.

Вас также могут заинтересовать новости: