Экстрасенс Макс Гордеев / фото - instagram.com, maxgord

Экстрасенс Макс Гордеев, который не раз давал точные предсказания по военным событиям в Украине, пострадал от обстрела 10 октября. К счастью, пострадал не лично - из-за взрывов повреждено его жилье. 

Как показал сам Гордеев в своем блоге, в квартире, где он живет, потрескались стекла.

Видео дня

"Треснули окна. Хорошо, что не выбило. Вам все аукнется за оборванные жизни и планы!" - написал экстрасенс в своем блоге. 

Скриншот Instagram-stories Гордеева
Скриншот Instagram-stories Гордеева

Кто такой Макс Гордеев

Это экстрасенс, таролог, победитель программы "Битва экстрасенсов". Он неоднократно давал прогнозы касательно войны в Украине. Например, летом в интервью Славе Демину он предсказал разрушение Крымского моста. Тогда, по словам эксперта, много людей думало над тем, как бы разрушить мост. 

После подрыва Крымского моста 8 октября 2022 года Гордеев в эксклюзивном комментарии УНИАН рассказал, что Россия начнет мстить за это. Тогда он предсказал массивные обстрелы всех регионов. 

"Россия 100% будет пытаться показывать, что она что-то нам сделает за это. Да, будут какие-то аспекты негативные, она будет делать что-то в нашу сторону, это 100%. Дальше будут страдать Запорожье, Днепр, Одесса и Киев может даже. Они действительно могут планировать какие-то массовые атаки. Надо быть в этих аспектах очень и очень осторожными", - говорил Гордеев. 

Также УНИАН писал, что Гордеев назвал переломную дату в войне в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: