Кейт Миддлтон / фото REUTERS

38-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отправилась в виртуальный тур по лечебному центру, управляемому одной из ее ключевых благотворительных организаций, чтобы узнать больше о росте аддиктивного поведения во время пандемии коронавируса.

Об этом сообщает People.

Читайте такжеКейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в лото с постояльцами дома престарелых (фото, видео)

«Когда все вернется в норму, я бы хотела подойти и поздороваться с командой и всеми, кто там находится», — сказала Кейт в начале разговора.

Мама троих детей сказала, что четверть взрослых британцев могут пить гораздо больше алкоголя в результате самоизоляции, согласно недавнему опросу британской благотворительной организации, которая работает с людьми, страдающими от наркотической и алкогольной зависимости.

скрин видео

«Это спасательный круг для многих людей, и это здорово, что они могут получать поддержку, будь то удаленно или прямо в центре, во время самоизоляции», — отметила Кейт.

Ранее сообщалось, что британский принц Уильям анонимно работает волонтером на «горячей линии», которую королевская семья открыла с целью предоставления помощи пострадавшим вследствие пандемии коронавируса.