Ершова сама решила уйти из проекта / instagram.com/ali_yershova

Участница 12 сезона шоу "Холостяк" Алина Ершова покинула проект по собственному желанию. В своем видеообращении к Алексу Топольскому она попросила отпустить ее домой.

Так и произошло на церемонии роз. Главный герой посадил девушку в машину и она уехала. Однако по дороге в гостиницу она сказала редакторам шоу, что ее мужчина не отпустил бы ее. После этого редактор начала кому-то писать сообщения, в результате машина развернулась и они вновь приехали на локацию, где проходила церемония роз.

"Выходит Алекс, операторы стоят. И вроде он меня возвращает. Но я была настолько разгневана, что из меня делают дуру. Я сказала, что из машины не выйду и еду домой", - рассказала Алина в интервью Victoria Siroklyn.

Видео дня

Она добавила, что разочаровалась в Алексе, ведь во время личного общения поняла, что перед ней сидит не успешный бизнесмен, а мальчик, которому нравится женское внимание.

"Я спрашивала у редакторов, почему он так общается с девушками? Где эта гигиена, уважение к самому себе? На свидании в Буковеле я поняла, что больше не могу так и хочу уйти. Что тут не про искреннюю любовь", - добавила Алина.

Напомним, ранее Алина Ершова из "Холостяка" прервала молчание и назвала реальную причину своего ухода.

Вас также могут заинтересовать новости: